Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический 比分365,365体育直播

Адреса/телефоны

Если Вы обнаружили неточность в справочнике,
то Вы можете сообщить нам об этом.

По состоянию на 01.10.2021г.

比分365,365体育直播 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Адрес: 634061 г. Томск, ул. Киевская, 60. Факс (3822) 311-464
E-mail: rector@tspu.edu.ru
Номера телефонов прямого доступа на внутренних абонентов 311-200
Способ дозвона: 311-200 +кнопка (*-tone) +внутренний номер

ДолжностьФ.И.О.Внешний номерВнутр. номерАдресНомер кабин.
РУКОВОДСТВО ВУЗА
Ректор МАКАРЕНКО Андрей Николаевич 311-456 2177 ул. Киевская, д. 60 301
Помощники ректора ГОЛОЗУБЦЕВА Елена Борисовна 311-456 2188 ул. Киевская, д. 60 301
МАНЕЕВА Ангелина Леонидовна   2187 ул. Киевская, д. 60 311
Советник при ректорате СМЫШЛЯЕВА Лариса Германовна
lgs@tspu.edu.ru
    ул. Киевская, д. 60 311
Советник при ректорате ПОЗДЕЕВА Светлана Ивановна
svetapozd@mail.ru
311-251 3134 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 335
Советник при ректорате ЩЕРБИНИН Игорь Сергеевич
sig@tspu.edu.ru
311-431 4121 ул. Герцена, 49 230
Советник при ректорате ЗАМЯТИНА Оксана Михайловна
zamyatina@tpu.ru
    ул. Киевская, д. 60 311
Советник при ректорате СУХАНОВА Елена Анатольевна
esukhanova@mail.ru
    ул. Киевская, д. 60 311
Советник при ректорате ДМИТРИЕВ Игорь Вячеславович
id@omu.ru
    ул. Киевская, д. 60 311
Главный бухгалтер ГУРДИНА Светлана Викторовна 311-421 2101 ул. Киевская, д. 60 205
 
Проректор по образовательной деятельности БАГДАСАРЬЯН Ирина Сергеевна 311-458 2122 ул. Киевская, д. 60 308
Помощник проректора по образовательной деятельности КАНИВЕЦ Анастасия Александровна 311-458 2209 ул. Киевская, д. 60 308
Проректор по научной работе ПОЛЕВА Елена Александровна 311-454 2211 ул. Киевская, д. 60 303
Помощник проректора по научной работе КОНДРАТЕЦ Юлия Константиновна 311-454 2210 ул. Киевская, д. 60 303
Проректор по нормативному обеспечению уставной деятельности ШВАБАУЭР Ольга Александровна 311-457 2147 ул. Киевская, д. 60 319
Проректор по социальной и воспитательной работе НАСОНОВ Дмитрий Борисович 311-321 1155 пр. Комсомольский, д. 75 145
Проректор по административно-хозяйственной деятельности
  • МЕДВЕДЕВ Игорь Борисович
311-381 1146 пр. Комсомольский, д. 75 133
 
УПРАВЛЕНИЕ ПО НОВОМУ НАБОРУ И ДВИЖЕНИЮ КОНТИНГЕНТА СТУДЕНТОВ
Начальник управления  МИХАЙЛИЧЕНКО Андрей Юрьевич 311-469 2125 ул. Киевская, д. 60 309
Программист ПEЧЁНКИН Артyp Cepгеевич 311-411 2162 ул. Киевская, д. 60 209
ОТДЕЛ ПО НОВОМУ НАБОРУ
Ответственный секретарь приемной комиссии ПЕЧЕНКИНА Татьяна Иннокентьевна 311-411

2181 ул. Киевская, д. 60 209
Начальник отдела РИТТЕР Роман Александрович 2162 
Программист ПEЧЁНКИН Артyp Cepгеевич
Сотрудники отдела ЛИ Наталья Владимировна 311-411 2118 209
ГОЛОБОКОВА Евгения Александровна 2162
ШПАК Михаил Юрьевич 2162
БЛАГОВ Владимир Васильевич 311-412 2180 217
ОТДЕЛ УЧЁТА СТУДЕНЧЕСКИХ КАДРОВ
Начальник отдела СКРИПКА Лариса Петровна
ousk@tspu.edu.ru
311-466 2134 ул. Киевская, д. 60 220
Ведущий документовед ОСИПОВА Елена Дмитриевна 2192
АФАНАСЬЕВА Ева Николаевна 2198
ГОДОВАННАЯ Ирина Герасимовна 2135
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ КОНТИНГЕНТА СТУДЕНТОВ
Начальник отдела БАХНОВА Татьяна  Сергеевна  311-453  2153 ул. Киевская, д. 60 217
Специалист по учебно-методической работе  ИГНАТЬЕВА Галина Петровна
ЕВСЮТКИНА Людмила Юрьевна
УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ
Начальник управления  ФРАНЦУЗСКАЯ Евгения Олеговна   2218 ул. Киевская, д. 60  313
ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
Начальник отдела  СЕЛИВЕРСТОВ Алексей Алексеевич 311-436 2139 ул. Киевская, д. 60 403
Заместитель начальника отдела  БЛИНЦОВА Ольга Сергеевна 311-437 2137
МИНИНА Мария Олеговна 311-436 2139
Специалист по учебно-методической работе КОБЫЛЕНКО Татьяна Георгиевна 311-438 2157
КОРОЛЕВА Ляна Васильевна
САВВИДИ Дарья Николаевна 311-437 2137
АЛЕКСЕЕВА Анастасия Сергеевна    
ОТДЕЛ ПРАКТИК
Заведующий учебной и производственной практиками ПЕРОВА Ольга Валентиновна 311-344 2161 ул. Киевская, д. 60 317
Специалист по учебно-методической работе Штайгер Татьяна Владимировна
ОТДЕЛ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Специалист по учебно-методической работе ПУСТОВАЛОВА Светлана Васильевна 311-448   4112    ул. Герцена 49   217  
КОЛПАКОВА Дарья Вячеславовна
РОДИОНОВА Ольга Семёновна
БЕЛЯЕВА Екатерина Олеговна
Программист  ОДИНАЗОДА Бахтовари Хол   4113   ул. Герцена 49  216 
COИН Михаил Валентинович
УПРАВЛЕНИЕ АСПИРАНТУРЫ И ДОКТОРАНТУРЫ  
Начальник управления  МЕДЮХА Наталья Ивановна 311-452 2124 ул. Киевская, д. 60 306
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК
Директор центра МИНИЧ Александр Сергеевич     ул. Киевская 60, строен. 1  
УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ
Начальник управления  ЛЕЖНИНА Лидия Васильевна 311-492 2129 ул. Киевская, д. 60 307
Инженер МАКАРОВ Александр Сергеевич   2128
ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
Ведущий редактор АФАНАСЬЕВА Юлия Юрьевна 311-325 4168 ул. Герцена, д. 49 314
ОТДЕЛ ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ НАУЧНЫХ И ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ
Начальник отдела  ЧУДИНОВ Николай Иванович 311-493 2127 ул. Киевская, д. 60 307
ОФИС КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК
Директор офиса  СОШЕНКО Инесса Игоревна 521-641   пр. Комсомольский, д. 75 105
 
Проректор по нормативному обеспечению уставной деятельности ШВАБАУЭР Ольга Александровна 311-457 2147 ул. Киевская, д. 60 319
Помощник проректора ШАХАНОВА Ирина Валериевна 311-434 2148
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЩИМ И ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ
Начальник управления МАТЮКЕВИЧ Галина Павловна 311-460 2160 ул. Киевская, д. 60 315
Заместитель начальника управления ИВАНОВ Дмитрий Владимирович 311-465 2191
КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
Руководитель  СОБОЛЕВСКАЯ Анна Юрьевна 311-461

2138

ул. Киевская, д. 60

215

Ведущий юрисконсульт КАРМАНОВА Светлана Борисовна
Ведущий специалист ГААК Алёна Николаевна
ОТДЕЛ АРХИВНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Начальник отдела ПАУШКИНА Ирина Ивановна 311-394   1210   пр. Комсомольский, д. 75 107  
Заместитель начальника отдела ЗАКИРОВА Анна Владимировна
Ведущий документовед МАЛОМУЖ Наталья Владимировна
ОБЩИЙ ОТДЕЛ (канцелярия)
Начальник отдела БОРТНИКОВА Анна Олеговна 311-464 2140 ул. Киевская, д. 60 310  
Заместитель начальника отдела БАХМАТОВА Светлана Валерьевна 2140
Ведущий документовед АТРОЩЕНКО Людмила Анатольевна 2141
Огай Евгения Даниславовна 2141
УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ 
Начальник управления ГОРКАЛЬЦЕВА Яна Леонидовна
ok@tspu.edu.ru
311-462 2133 ул. Киевская, д. 60

218
Заместитель начальника управления ХАУСТОВА Марина Аполлинариевна 2131 216  
Ведущий документовед БАЛАБАНОВА Любовь Витальевна 2130
БЕЗГАЧЕВА Лариса Михайловна 2163
КРАЕВА Жанна Маратовна 2132
УПРАВЛЕНИЕ НОРМАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управления ХУДЯКОВА Екатерина Дмитриевна 311-432 2144 ул. Киевская, д. 60 312
ОТДЕЛ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ И АККРЕДИТАЦИИ
Ведущий документовед  МАУЛЬ Наталья Михайловна   2190 ул. Киевская, д. 60 312
НОРМАТИВНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник  отдела БЫЧКОВА Евгения Леонидовна 311-433 2149 ул. Киевская, д. 60 314
   
ОТДЕЛ ПОДГОТОВКИ И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
Начальник отдела ЯНКО Юлия Леонидовна 2199

ул. Киевская, д. 60

316
Заместитель начальника отдела БУКОЛОВА Оксана Михайловна   2155 318
Ведущий документовед  МЕДВЕДЕВА Илона Викторовна   2145
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Начальник отдела

ГЛУХОВ Андрей Петрович
GlukhovAP@tspu.edu.ru

  4118 ул. Герцена, 49 206
Специалист по учебно-методической работе АГАФОНОВА Елена Геннадьевна
agafonovaeg@tspu.edu.ru
 
 
Проректор по социальной и воспитательной работе НАСОНОВ Дмитрий Борисович 311-321 1155 пр. Комсомольский, д. 75 145
УПРАВЛЕНИЕ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
ЦЕНТР ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ
Директор центра КОСОВСКИХ Наталья Михайловна 311-322  1189 пр.Комсомольский, д. 75 140
ОТДЕЛ ПРОФИЛАКТИКИ СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЙ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ
Начальник отдела ПРИМУК  Галина Анатольевна 311-322 1189 пр.Комсомольский, д. 75 140
ОТДЕЛ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ
Начальник отдела БУЙНИЦКИЙ Дмитрий Андреевич 311-322   пр.Комсомольский, д. 75 140
ТУРИСТСКИЙ КЛУБ
Директор клуба ЛЕЗИН Виктор Викторович 311-321   пр. Комсомольский, д. 75 142
СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ
Директор клуба РОМАНОВ Роман Владиславович   1186 пр. Комсомольский, д. 75 332
ОТДЕЛ "ТЕЛЕВИДЕНИЕ 比分365,365体育直播"
Начальник отдела АСТРАХАНЦЕВ Артем Дмитриевич     пр. Комсомольский, д. 75 146
 
Проректор по административно-хозяйственной деятельности МЕДВЕДЕВ Игорь Борисович 311-381 1146 пр. Комсомольский, д. 75 133
Помощник проректора ОВЧИННИКОВА Татьяна Павловна 1145
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления АСИНСКОВ Виктор Владимирович 311-382 1159 пр. Комсомольский, д. 75 133
ОТДЕЛ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА
Главный энергетик ГОЛЫНСКИЙ Максим Сергеевич 311-384 1160 пр. Комсомольский, д. 75 130
Электромонтёр ОРЛОВ Виктор Николаевич 1191 128
УЧЕБНЫЕ КОРПУСА №1,2,2Б,4,5,6,7,8,9
Комендант учебного корпуса №1 ШАЧКУС Наталья Альгисовна 311-386 1185 пр. Комсомольский, д. 75 113
Медицинский кабинет в учебном корпусе № 1     250 пр. Комсомольский, д. 75 103
Вахта учебного корпуса № 2Б   522-531   пр. Комсомольский, д. 64
Комендант главного корпуса СТРУКОВА Ольга Юрьевна 311-486 2175 ул. Киевская, д. 60 107
Вахта главного корпуса (учебный корпус № 2)   521-150 2117 ул. Киевская, д. 60
Комендант учебного корпуса № 4 ОБРАЗЦОВА Ирина Михайловна   3211 ул. Герцена, д. 66
Комендант учебного корпуса № 5 ДАНИЛОВА Елена Викторовна 521-130   ул. Киевская, д. 64
Комендант учебного корпуса № 6 ЛИПЯНИНА Ирина Владимировна   2172 ул. Киевская, д. 60
Комендант учебного корпуса № 7 ЛИПЯНИНА Ирина Владимировна 432-583   ул. Герцена, д. 47
Комендант учебного корпуса № 8 ЕМЕЛЬЯНОВА Ольга Викторовна 311-244  3161 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 111
Комендант учебного корпуса № 9 ЕМЕЛЬЯНОВА Ольга Викторовна   3160 ул. Карла Ильмера, д. 15/1, строен. 1
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
Директор комплекса ЛУКИН Андрей Николаевич 522-001   ул. Киевская, д. 62а, строен. 1
РЕМОНТНО-СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ
Заведующий  мастерской БОРОВЦОВ Алексей Александрович   2185 ул. Герцена, д. 49
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела ЛЫЧЕНКОВ Александр Владимирович 311-489 2176 ул. Киевская, д. 60, строен. 2
ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА
Начальник отдела БОЛЬШАКОВ Владимир Георгиевич 311-382 1159 пр. Комсомольский, д. 75 113
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
Начальник управления  ИВАНОВ Дмитрий Владимирович 311-465 2191 ул. Киевская, д. 60 315
ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
Начальник отдела ДЕМИДОВА Татьяна Александровна 311-465  2191  ул. Киевская, д. 60  315 
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ СТРУКТУР
Начальник управления  АСИНСКОВ Виктор Владимирович 311-483 2165 ул. Герцена, д. 49
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ 比分365,365体育直播
Заведующий производством КИРИЛЛОВА Светлана Николаевна 521-252   ул. Герцена, д. 49
ЦЕНТР 比分365,365体育直播 "ОБЩЕЖИТИЕ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ"
Директор 比分365,365体育直播а ЕГОРОВА Галина Владимировна 520-844 2173 ул. Герцена, д. 49 каб.111
АГРОБИОСТАНЦИЯ
Заведующий станцией СКУЛИН Виталий Сергеевич     ул. Киевская, д. 60, строен. 4  
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН 比分365,365体育直播 "ПОСЕЙДОН"
Директор спортивного сооружения ВЯЗИГИН Алексей Юрьевич 311-243
 
3151 ул. Карла Ильмера, д. 15/1

Спортивно-оздоровительный бассейн 比分365,365体育直播 ?Посейдон? ПРИЕМНАЯ 3117
Медицинский кабинет   3148
 
ДЕПАРТАМЕНТ БЕЗОПАСНОСТИ
Руководитель департамента ЩЕРБИНИН Игорь Сергеевич 311-431 4121 ул. Герцена, д. 49 230
ОТДЕЛ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ
Начальник отдела НОВИКОВ Александр Александрович  311-277 1010 ул. Герцена, д. 49 226
Техник  ЮРАСОВ Юрий Анатольевич 444-458 4444 227
Электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи ЛУКИН Никита Андреевич
ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Начальник отдела БАННИКОВА Марина Сергеевна 311-384   4125 ул. Герцена, д. 49  201
Ведущий инженер по охране труда и технике безопасности ДАНИЛОВА Ольга Викторовна 311-348  4124 202
УПРАВЛЕНИЕ ПО КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Начальник управления по комплексной безопасности  ХАВРУЦКИЙ Алексей Викторович   4123 ул. Герцена, д. 49 234
Начальник штаба гражданской обороны ЖУЛИН Анатолий Дмитриевич 311-389 4126 236
Ведущий инженер по пожарной безопасности ТАРАСОВА Светлана Николаевна   4120
ОТДЕЛ ОХРАНЫ
Начальник отдела ЖИГАНОВ Владимир Григорьевич 311-383 4119 ул. Герцена, д. 49 237
II ОТДЕЛ
Начальник II отдела ПОЛЯКОВ Анатолий Иванович 311-323 4132 ул. Герцена, д. 49 204
ВОЕННО-УЧЕТНЫЙ СТОЛ
Начальник военно-учетного стола КРИВОШЕЕВА Ольга Павловна 311-323 4132 ул. Герцена, д. 49 204
 
Служба оповещения Вахта учебного корпуса № 1 311-388 1109 пр. Комсомольский, д. 75  
СЕРВИСНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела КОСТИКОВ Александр Васильевич 311-312 1001 пр. Комсомольский, д. 75 УЛК 3/04
Инженеры   311-311 1111 УЛК 3/03
Программист САФРОНОВА Анна Викторовна 1143 114
НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ А.М.ВОЛКОВА 比分365,365体育直播
Директор  библиотеки СЕМЕНЕНКО Наталья Анатольевна 311-271


3240 ул. Герцена, д. 66



414
Заместитель директора библиотеки КОЗЛОВА Ольга Викторовна 3245 409
Зав. отделом обслуживания ЛИХОВОДОВА Любовь Сумбатовна 3221 204
Справочная служба / Зал каталогов КАРКАНИЦА Анна Павловна 3220 206
Зав. библиографическим информационным центром БЕТМАКАЕВА Марина Павловна 3241 410
Зал электронных ресурсов КАДОМЕЦ Екатерина Григорьевна 3243  
Зав. отделом комплектования и каталогизации ЕРЕМИНА Лидия Сергеевна 3242 408
Абонемент   3221 2 этаж
Читальный зал   3231 3 этаж
ИЗДАТЕЛЬСТВО 比分365,365体育直播
Директор издательства

ДОМБРАУСКАЙТЕ Любовь Викторовна

tipograf@tspu.edu.ru
lilija_1973@mail.ru

311-484   ул. Герцена, д. 49/4
СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК
ОБЩЕЖИТИЕ №2
Заведующий общежитием № 2 САМУТИНСКАЯ Виктория Викторовна 521-229   ул. Киевская, д. 64  
Вахта общежития №2      
ОБЩЕЖИТИЕ №3
Заведующий общежитием № 3  СИБИРКИН Андрей Сергеевич 521-767   пр. Комсомольский, д. 64  
Вахта общежития №3      
ОБЩЕЖИТИЕ №4
Заведующий общежитием № 4 СИБИРКИН Андрей Сергеевич 521-808   пр. Комсомольский, д. 64 101
Вахта общежития №4      
ТИПОГРАФСКИЙ ОТДЕЛ 
Начальник отдела ВОРОТНИКОВ Арсен Сергеевич 311-484     ул. Герцена, д. 49/4
РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела БЕЛОЗЁРОВА Галина Викторовна 311-484     ул. Герцена, д. 49/4
 
УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИХ КОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ
Начальник управления  КАМАРОВА Назира Адиловна +7 913 865 03 62
+7 923 430 60 00
ул. Киевская, д. 60  207
ОТДЕЛ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Начальник отдела ВАРАКСИНА Ольга Николаевна  +7-913-843-26-17 ул. Киевская, д. 60 212
Дизайнер ШУТОВА Таисия Анатольевна    
Журналист ЯКУНИНА Анна Сергеевна    
Фотограф, видеограф ПИЧУЖКИН Денис Васильевич    
Журналист ПУГАЧЕВ Никита Вячеславович    
Документовед ВЛАСОВА Ольга Геннадьевна    
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления   311-458   2218 ул. Киевская, д. 60 313
Эксперт ШАРЕПО Анастасия Александровна
Эксперт ВОЛЧКОВА Ирина Владимировна 311-300 3167 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 407
ИНСТИТУТ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И РАЗРАБОТОК
Директор института ОБУХОВ Валерий Владимирович 311-231 1234 пр. Комсомольский, д. 75 205 УЛК
Приемная РУДЕР Ольга Викторовна   1231 пр. Комсомольский, д. 75 205 УЛК
НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИСТОРИИ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель центра ВОЙТЕХОВСКАЯ Марина Петровна 311-450 1233 пр. Комсомольский, д. 75 325
Приемная БОЛДЫРЕВА Дарья Владимировна   1176 пр. Комсомольский, д. 75 327
ВАЛЕОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Директор центра АЧКАСОВ Владимир Владимирович     ул.Киевская,д.62а,стр.1  
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ 比分365,365体育直播
Директор центра ЖИГИНАС Наталья Владимировна     пр.Комсомольский, д. 75  
МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС
Директор комплекса САЙНАКОВА Наталья Викторова   1153 пр. Комсомольский, д. 75 515
УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ
Главный бухгалтер ГУРДИНА Светлана Викторовна 311-421 2101 ул. Киевская, д. 60



205
Заместитель главного бухгалтера (платные образовательные услуги) АРЕФЬЕВА Людмила Васильевна   2179 202
Заместитель главного бухгалтера ЛИСИЦЫНА Ольга Петровна 311-426 2106
Начальник отдела бюджетного учета и отчетности СМИРНОВА Юлия Сергеевна 311-423 2103 205
Заместитель главного бухгалтера (материальная группа) ШТУМПФ Елена Михайловна 311-424 2104 203
БУХГАЛТЕРИЯ
Ведущий бухгалтер ЧАЛКО Дарья Сергеевна 311-422 2102 ул. Киевская, д. 60




205
Ведущий бухгалтер (расчетная группа) ШИРОКОВА Лариса Петровна   2109 206
Ведущий бухгалтер (расчетная группа) КУЛАГИНА Светлана Николаевна 311-428 2108
Ведущий бухгалтер (стипендиальная группа) ВОТЯКОВА Елена Васильевна 311-427 2107 202
Ведущий бухгалтер (материальная группа) ПОДОСЁНОВА Людмила Сергеевна 521-797   203
Кассир ШЕРШНЕВА Светлана Викторовна   2105 201
ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ
Агент по снабжению СКВОРЦОВА Валентина Алексеевна 311-424 2104 ул. Киевская, д. 60 203
Заведующий складом ХОМЯКОВА Светлана Анатольевна        
ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления ПАВЛЮЧЕНКО Светлана Александровна 311-414 2110 ул. Киевская, д. 60 402
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела САРКИСЯН Нора Григорьевна 311-413 2168 ул. Киевская, д. 60 401
Ведущий экономист СУХ Саргылана Нюргустановна 2112
ОТДЕЛ АНАЛИЗА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Ведущий экономист ОДИНЦОВА Анна Николаевна 2113
ИВАСЕНКО Мария Геннадьевна  
ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ
Председатель совета ПОЗДЕЕВА Светлана Ивановна
svetapozd@mail.ru
311-251 3134 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 335
Ученый секретарь совета НЕРАДОВСКАЯ Ольга Рамазановна
neradovskayaor@mail.ru
311-295 3212 ул. Герцена, д. 66 109
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
Начальник управления ГАЗИЗОВ Тимур Тальгатович 311-377 4141 ул. Герцена, д. 49 209
ЛАБОРАТОРИЯ АВТОМАТИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ И КОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ
Заведующий лабораторией КИЯНИЦЫН Алексей Викторович  311-358 4142 ул. Герцена, д. 49 210
ЛАБОРАТОРИЯ СЕТЕВЫХ ПРОЕКТОВ
Заведующий лабораторией ГОРЮНОВ Валерий Анатольевич 311-353 4145 ул. Герцена, д. 49 211
Ведущий инженер-программист КАРТАШОВ Денис Васильевич   4147
СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Заведующий лабораторией КЛИШИН Андрей Петрович 311-359 4169 ул. Герцена, д. 49 317
Инженер-программист ПИРАКОВ Фаррух Джамшедович  
ОТДЕЛ РАЗРАБОТКИ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ
Начальник отдела ЛИХАЧЁВ Вячеслав Юрьевич 311-366 4111 ул. Герцена, д. 49 222
Старший лаборант НОСОВА Анна Дмитриевна 221
НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТЕОРИИ ОБРАЗОВАНИЯ     
Руководитель центра МЕЛИК-ГАЙКАЗЯН Ирина Вигеновна 311-355 1105 пр.Комсомольский, д. 75 212 УЛК
КАФЕДРА ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ     
Зав. кафедрой истории и философии науки МЕЛИК-ГАЙКАЗЯН Ирина Вигеновна 311-355 1105 пр.Комсомольский, д. 75 212 УЛК
МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АКСИОЛОГИИ И МЕТОДОЛОГИИ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ
Специалист по учебно-методической работе ВАСИЛЕНКО Анастасия Викторовна 311-200 1114 пр. Комсомольский, д. 75 503 УЛК
ЦЕНТР МАТЕМАТИЧЕСКОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ФИЗИКИ
Директор центра ОСЕТРИН Константин Евгеньевич 311-451 2004 пр. Комсомольский, д. 75 204 УЛК
Приемная Мельников Владимир Алексеевич 2120
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ 比分365,365体育直播
Председатель профсоюзной организации сотрудников 比分365,365体育直播 ПОПОВ Геннадий Николаевич 311-363 1163 пр. Комсомольский, д. 75 243
Специалист ШЕВЕЛЕВА Наталия Владимировна 311-363 1174 пр. Комсомольский, д. 75 243
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ 比分365,365体育直播
Председатель профсоюзной организации студентов 比分365,365体育直播 ПРОНЬКИН Михаил Юрьевич 311-369 1171 пр. Комсомольский, д. 75 147
БИОЛОГО-ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан ФАТЕЕВ Александр Владимирович 311-449 2169 ул. Герцена, д. 47 19
Заместитель декана ИВАНИЦКИЙ Алексей Евгеньевич 431-935   17
КАФЕДРА БИОЛОГИИ 
Заведующий кафедрой ПЕРЕВОЗКИН Валерий Петрович 434-175   ул. Герцена, д. 47 23
КАФЕДРА ХИМИИ И ГЕОГРАФИИ
Заведующий кафедрой ИВАНИЦКИЙ Алексей Евгеньевич 431-906   ул. Герцена, д. 47 16, 30
ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И  МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
Директор БОГДАНОВА  Анна Геннадьевна 311-365 1119 пр. Комсомольский, д. 75


504 УЛК
Заместитель директора

ЗАБРОДИНА Ирина Константиновна 311-361 1102 424
ГОЛУБЕВА Вера Валериевна 1105
ЛЕМСКАЯ Валерия Михайловна 311-362 1123 422
Документовед КУЗНЕЦОВА Юлия Сергеевна 311-365 1216 5/04
КАФЕДРА ПЕРЕВОДА И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЯ
Заведующий кафедрой ПОЛЯКОВА Наталья Владимировна 311-367 1188 пр. Комсомольский, д. 75 425
КАФЕДРА АНГЛИЙСКОЙ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ
Заведующий кафедрой МЫМРИНА Дина Федоровна   1215 пр. Комсомольский, д. 75 440
КАФЕДРА РОМАНО-ГЕРМАНСКОЙ ФИЛОЛОГИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ
Заведующий кафедрой КРУГЛОВА Людмила Васильевна   1211 пр. Комсомольский, д. 75 402
КАФЕДРА ЯЗЫКОВ НАРОДОВ СИБИРИ
Заведующий кафедрой КРЮКОВА Елена Александровна 311-271 3235 ул. Герцена, д. 66 308, 309
КАФЕДРА ДЕЛОВОЙ КОММУНИКАЦИИ НА РУССКОМ И ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ     
Заведующий кафедрой КОЛПАКОВА Людмила Викторовна 311-346 1132 пр. Комсомольский, д. 75 323
ИНФОРМАЦИОННО-РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ
Документовед МАЙЗЕР Евгения Александровна 311-200 1235 пр. Комсомольский, д. 75 428
Лаборант ОЗЕРОВА Светлана Игоревна
УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
Начальник управления ЗЮБАНОВ Вадим Юрьевич 311-334 1128 пр. Комсомольский, д. 75 213 УЛК
Заместитель начальника управления КВИРАМ Маргарита Анатольевна
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (МИЦ)
Директор центра МЕЛЬНИКОВ Владимир Алексеевич 311-396 1136 пр. Комсомольский, д. 75 210 УЛК
Заместитель директора центра АГЕЕВА Анна Владимировна  311-334  1128  213 УЛК
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан ПЬЯНЫХ Елена Георгиевна 311-350 1173 пр. Комсомольский, д. 75 5/03
Заместитель декана ОБУХОВА Ольга Викторовна 311-351 1130 пр. Комсомольский, д. 75 5/15
КАФЕДРА ФИЗИКИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ФИЗИКЕ
И. о. заведующий кафедрой  АРЖАНИК Алексей Ремович 311-351 1122 пр. Комсомольский, д. 75 1/08
КАФЕДРА МАТЕМАТИКИ, ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ МАТЕМАТИКЕ
Заведующий кафедрой ЭПП Владимир Яковлевич 311-355 1172 пр. Комсомольский, д. 75 5/01
КАФЕДРА ИНФОРМАТИКИ
Заведующий кафедрой СТАСЬ Андрей Николаевич 311-353 4146 пр. Комсомольский, д. 75 5/10-5/11
КАФЕДРА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Заведующий кафедрой ПЬЯНЫХ Елена Георгиевна 311-356 1197 пр. Комсомольский, д. 75 5/12
ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО И ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Директор центра ЧЕРВОННЫЙ Михаил Александрович
mach@tspu.edu.ru
   1120    
ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
Декан ВАКУРИН Анатолий Николаевич 522-061   ул. Киевская, д. 62а 31
Заместитель декана ШИРЕНКОВА Елена Витальевна 522-091   ул. Киевская, д. 62а 33
ПАВЛОВ Валерий Юрьевич

 

  16
ЗЮБАНОВА Ирина Алексеевна

 

1141 пр. Комсомольский, д. 75 306
Документовед ФИЛИМОНОВА Жанна Николаевна 522-091   ул. Киевская, д. 62а 32
КАФЕДРА ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
Заведующий кафедрой ПЕШКОВ Владимир Фёдорович 521-218   ул. Киевская, д. 62а 21
КАФЕДРА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИН
Заведующий кафедрой БЕЛОУСОВ Андрей Валерьевич     ул. Киевская, д. 62а 16
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
Директор клуба ВАКУРИН Анатолий Николаевич     ул. Киевская, д. 62а, строен. 1   
Инструктор по спорту ВОЯКИН Павел Александрович     14
Заместитель директора ЧУЙКО Алексей Павлович      
ТЕХНОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан КОЛЕСНИКОВА Елена Владимировна 311-241 3145 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 211
Заместитель декана ФЕДОТОВ Андрей Сергеевич 311-238 3120 209
КОБЯКОВА Валентина Николаевна 311-241 3143 211
КАФЕДРА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙНА
Заведующий кафедрой ИСМАИЛОВ  Гафуржан Маматкулович   3114 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 233
КАФЕДРА БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
Заведующий кафедрой СИНОГИНА Елена Станиславовна   3115 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 235
КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ
И.о. заведующего кафедрой КОПЫТОВА Анастасия Игоревна 311-300 3135 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 205
КАФЕДРА ЭКОНОМИКИ И МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ ЭКОНОМИКИ
Заведующий кафедрой РОМАХИНА Ирина Алексеевна 311-300 3167 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 407
КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Заведующий кафедрой ФИЛОНОВ Николай Григорьевич 311-300 3116 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 309
ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Директор СЕМЕНОВА Наталия Альбертовна 311-349 4127 ул. Герцена, д. 49 225 
Заместитель директора  НЕРАДОВСКАЯ Ольга Рамазановна 311-295 3212 ул. Герцена, д. 66 109
Документовед САХАРОВА Виктория Александровна 311-349 4128 ул. Герцена, д. 49 223
КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ ОБРАЗОВАНИЯ     
И.о. заведующего кафедрой ЕФРЕМОВА-ШЕРШУКОВА Надежда Александровна 311-346 1180 пр. Комсомольский, д. 75 247
ПАРК ИННОВАЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК
Руководитель парка КУРОВСКАЯ Лариса Валерьевна   2150  ул. Киевская, д. 60 313
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КИБЕРСОЦИАЛИЗАЦИИ И ФОРМИРМИРОВАНИЯ ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ     
Заведующий лабораторией ГЛУХОВ Андрей Петрович        
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КАЧЕСТВА НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ     
Заведующий лабораторией НЕРАДОВСКАЯ Ольга Рамазановна 311-295 3212 ул. Герцена, д. 66 109
ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Декан КАРАКУЛОВА Ольга Викторовна 311-340 1106 пр. Комсомольский, д. 75 220
Заместитель декана СПАТАРЬ Наталия Николаевна 311-390 1164 208
КАФЕДРА ПСИХОЛОГИИ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ
Заведующий кафедрой КОРЫТОВА Галина Степановна   1217 пр. Комсомольский, д. 75 226
КАФЕДРА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заведующий кафедрой БУРАВЛЕВА Наталья Анатольевна 311-341 1140 пр. Комсомольский, д. 75 214
КАФЕДРА ДЕФЕКТОЛОГИИ     
Заведующий кафедрой МЁДОВА Наталия Анатольевна     пр. Комсомольский, д. 75  
КАФЕДРА СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ
Заведующий кафедрой ТИТОВА Галина Юрьевна   3116 пр. Комсомольский, д. 75 204
ИНСТИТУТ ДЕТСТВА И АРТПЕДАГОГИКИ
Директор института ДРОЗДЕЦКАЯ Ирина Александровна 311-250 3111 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 315
Заместитель директора ШВАРЕВА Ольга Васильевна 311-251  3130 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 315
КАЮМОВА Екатерина Александровна 3150 ул. Карла Ильмера, д. 15/1, строен. 1 13
ТАБЕНСКАЯ Ирина Викторовна      
КАФЕДРА МУЗЫКАЛЬНОГО И ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заведующий кафедрой РОМАНОВА Наталья Ивановна   3153 ул. Карла Ильмера, д. 15/1, строен. 1 34
КАФЕДРА МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ И ХОРЕОГРАФИИ
Заведующий кафедрой ТИМОШЕНКО Лариса Григорьевна   3160 ул. Карла Ильмера, д. 15/1, строен. 1 13
КАФЕДРА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заведующий кафедрой ЯРКИНА Татьяна Николаевна 311-251 3139 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 307
КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И МЕТОДИКИ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заведующий кафедрой ПОЗДЕЕВА Светлана Ивановна 311-251 3134 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 335
ИСТОРИКО–ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан ГАЛКИНА Татьяна Васильевна 311-247 3121 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 431А
Заместитель декана  ШВЕДОВА Ольга Алексеевна   3122 431
КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК
И.о. заведующего кафедрой   311-346 1129 пр. Комсомольский, д. 75 330
КАФЕДРА ТЕОРИИ ЯЗЫКА И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Заведующий кафедрой  КУРЬЯНОВИЧ Анна Владимировна   3119 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 215
КАФЕДРА РУССКОГО ЯЗЫКА
Заведующий кафедрой БОЛОТНОВА Нина Сергеевна   3138 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 221
КАФЕДРА РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Заведующий кафедрой
  • ЮРЧЕНКОВА Оксана Николаевна
  3131 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 219
КАФЕДРА ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ, АРХЕОЛОГИИ И ЭТНОЛОГИИ
Заведующий кафедрой  МУХИН Олег Николаевич   3123 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 405
КАФЕДРА ИСТОРИИ РОССИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
Заведующий кафедрой САЗОНОВА Наталия Ивановна   3126 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 427
КАФЕДРА ПРАВОВЫХ ДИСЦИПЛИН     
Заведующий кафедрой  КИНДЯШОВА Анна Сергеевна 311-300 3166 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 409
ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
И.о. директора ЦНО МАМАЙ Aлександра Eвгеньевна 311-316 4164 г. Томск, ул. Герцена, 49 333
Профессиональная переподготовка
Специалист по УМР МАМАЙ Aлександра Eвгеньевна 311-316 4164 г. Томск, ул. Герцена, 49 333
Специалист по УМР

КИСЕЛЕВА Валентина Олеговна 311-332 4165 г. Томск, ул. Герцена, 49 333
ЭФТИМОВИЧ Марина Владимировна 311-317 4166 301
КАРБЫШЕВА Тамара Викторовна 311-317 4166 301
Повышение квалификации сотрудников 比分365,365体育直播
Специалист по УМР НАСОНОВА Анна Владимировна 311-312 4166 г. Томск, ул. Герцена, 49 334
Дополнительное образование
Специалист по УМР КИСЕЛЕВА Валентина Олеговна 311-332 4165 г. Томск, ул. Герцена, 49 333
Специалист по УМР ТЕПЛЯКОВА Ольга Юрьевна   2166 г. Томск, ул. Киевская, д. 60 313

 
 
 
 

Путеводитель по сайту

比分365,365体育直播 сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER