Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический 比分365,365体育直播

Адреса/телефоны

Если Вы обнаружили неточность в справочнике,
то Вы можете сообщить нам об этом.

По состоянию на 01.10.2021г.

比分365,365体育直播 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Адрес: 634061 г. Томск, ул. Киевская, 60. Факс (3822) 311-464
E-mail: rector@tspu.edu.ru
Номера телефонов прямого доступа на внутренних абонентов 311-200
Способ дозвона: 311-200 +кнопка (*-tone) +внутренний номер

ДолжностьФ.И.О.Внешний номерВнутр. номерАдресНомер кабин.
РУКОВОДСТВО ВУЗА
Ректор МАКАРЕНКО Андрей Николаевич 311-456 2177 ул. Киевская, д. 60 301
Помощники ректора ГОЛОЗУБЦЕВА Елена Борисовна 311-456 2188 ул. Киевская, д. 60 301
МАНЕЕВА Ангелина Леонидовна   2187 ул. Киевская, д. 60 311
Советники при ректорате
СМЫШЛЯЕВА Лариса Германовна
lgs@tspu.edu.ru
    ул. Киевская, д. 60 311
ПОЗДЕЕВА Светлана Ивановна
svetapozd@mail.ru
311-251 3134 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 335
ЩЕРБИНИН Игорь Сергеевич
sig@tspu.edu.ru
311-431 4121 ул. Герцена, 49 230
ЗАМЯТИНА Оксана Михайловна
zamyatina@tpu.ru
    ул. Киевская, д. 60 311
СУХАНОВА Елена Анатольевна
esukhanova@mail.ru
    ул. Киевская, д. 60 311
ДМИТРИЕВ Игорь Вячеславович
id@omu.ru
    ул. Киевская, д. 60 311
Главный бухгалтер ГУРДИНА Светлана Викторовна 311-421 2101 ул. Киевская, д. 60 205
 
Проректор по образовательной деятельности БАГДАСАРЬЯН Ирина Сергеевна 311-458 2122 ул. Киевская, д. 60 308
Помощник проректора по образовательной деятельности КАНИВЕЦ Анастасия Александровна 311-458 2209 ул. Киевская, д. 60 308
Проректор по научной работе ПОЛЕВА Елена Александровна 311-454 2211 ул. Киевская, д. 60 303
Помощник проректора по научной работе САБАНЦЕВА Татьяна Ивановна 311-454 2210 ул. Киевская, д. 60 303
Проректор по нормативному обеспечению уставной деятельности ШВАБАУЭР Ольга Александровна 311-457 2147 ул. Киевская, д. 60 319
Проректор по социальной и воспитательной работе НАСОНОВ Дмитрий Борисович 311-321 1155 пр. Комсомольский, д. 75 145
Проректор по административно-хозяйственной деятельности
  • МЕДВЕДЕВ Игорь Борисович
311-381 1146 пр. Комсомольский, д. 75 133
 
Проректор по образовательной деятельности БАГДАСАРЬЯН Ирина Сергеевна 311-458 2122 ул. Киевская, д. 60 308
УПРАВЛЕНИЕ ПО НОВОМУ НАБОРУ И ДВИЖЕНИЮ КОНТИНГЕНТА СТУДЕНТОВ
Начальник управления  МИХАЙЛИЧЕНКО Андрей Юрьевич 311-469 2125 ул. Киевская, д. 60 309
ОТДЕЛ ПО НОВОМУ НАБОРУ
Ответственный секретарь приемной комиссии ПЕЧЕНКИНА Татьяна Иннокентьевна 311-411 2181 ул. Киевская, д. 60 209
Начальник отдела РИТТЕР Роман Александрович 2162
Программист ПEЧЁНКИН Артyp Cepгеевич  
Сотрудники отдела ЛИ Наталья Владимировна 2118
ГОЛОБОКОВА Евгения Александровна 2162
КУЗНЕЦОВА Ольга Владимировна 2180
ОТДЕЛ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Начальник отдела   311-412 2180 ул. Киевская, д. 60 212
Документовед КУЛМАНАКОВА Маргарита Владимировна
Профконсультант ТАРАЗАНОВА Ольга Петровна
Профконсультант АЛЕЙНИКОВА Марина Алексеевна
Профконсультант БУГАЕВА Вера Михайловна
Профконсультант ГАРИФУЛЛИНА Светлана Николаевна
Профконсультант ОБУХОВА Елена Андреевна
Профконсультант ШЕВЧЕНКО Светлана Павловна
ОТДЕЛ УЧЁТА СТУДЕНЧЕСКИХ КАДРОВ
Начальник отдела СКРИПКА Лариса Петровна
ousk@tspu.edu.ru
311-466 2134 ул. Киевская, д. 60 220
Ведущий программист ОСИПОВА Елена Дмитриевна 2192 ул. Киевская, д. 60 220
Ведущий документовед КОПЫЛОВА Нина Анатольевна 2135 ул. Киевская, д. 60 220
Ведущий документовед АФАНАСЬЕВА Ева Николаевна 2134 ул. Киевская, д. 60 220
Ведущий документовед ГОДОВАННАЯ Ирина Герасимовна 2134 ул. Киевская, д. 60 220
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ КОНТИНГЕНТА СТУДЕНТОВ
Начальник отдела БАХНОВА Татьяна  Сергеевна  311-453  2153 ул. Киевская, д. 60 217
Специалист по учебно-методической работе  ИГНАТЬЕВА Галина Петровна 311-453 2153 ул. Киевская, д. 60 217
Специалист по учебно-методической работе  ЕВСЮТКИНА Людмила Юрьевна 311-453 2153 ул. Киевская, д. 60 217
УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ
Начальник управления  ФРАНЦУЗСКАЯ Евгения Олеговна    2218 ул. Киевская, д. 60  313
ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
Начальник отдела  СЕЛИВЕРСТОВ Алексей Алексеевич 311-436 2139 ул. Киевская, д. 60 403
Заместитель начальника отдела  БЛИНЦОВА Ольга Сергеевна 311-437 2137
Заместитель начальника отдела МИНИНА Мария Олеговна 311-436 2139
Специалист по учебно-методической работе КОБЫЛЕНКО Татьяна Георгиевна 311-438 2157
Специалист по учебно-методической работе КОРОЛЕВА Ляна Васильевна 2157
Специалист по учебно-методической работе САВВИДИ Дарья Николаевна 311-437 2137
ОТДЕЛ ПРАКТИК И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ
Начальник отдела   311-344 2161 ул. Киевская, д. 60 317
Заведующий учебной и производственной практиками ПЕРОВА Ольга Валентиновна
ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ СТУДЕНТОВ И ВЫПУСКНИКОВ
Директор центра  ШАЛЯПИНА Светлана Васильевна 311-342 1168 пр. Комсомольский, д. 75 303
ОТДЕЛ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Начальник отдела          
Специалист по учебно-методической работе          
Специалист по учебно-методической работе          
Программист           
УПРАВЛЕНИЕ АСПИРАНТУРЫ И ДОКТОРАНТУРЫ  
Начальник управления  МЕДЮХА Наталья Ивановна 311-452 2124 ул. Киевская, д. 60 306
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК
Директор центра МИНИЧ Александр Сергеевич     ул. Киевская 60, строен. 1  
УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ
Начальник управления  ЛЕЖНИНА Лидия Васильевна 311-492 2129 ул. Киевская, д. 60 307
Инженер МАКАРОВ Александр Сергеевич   2128
ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
Ведущий редактор АФАНАСЬЕВА Юлия Юрьевна 520-617 1133 пр. Комсомольский, д. 75 319
ОТДЕЛ ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ НАУЧНЫХ И ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ
Начальник отдела  ЧУДИНОВ Николай Иванович 311-493 2127 ул. Киевская, д. 60 307
ОФИС КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК
Директор офиса  СОШЕНКО Инесса Игоревна 521-641   пр. Комсомольский, д. 75 105
 
Проректор по нормативному обеспечению уставной деятельности ШВАБАУЭР Ольга Александровна 311-457 2147 ул. Киевская, д. 60 319
Помощник проректора ШАХАНОВА Ирина Валериевна 311-434 2148 ул. Киевская, д. 60 319
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЩИМ И ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ
Начальник управления МАТЮКЕВИЧ Галина Павловна 311-460 2160 ул. Киевская, д. 60 315
Заместитель начальника управления ИВАНОВ Дмитрий Владимирович 311-465 2191 ул. Киевская, д. 60 315
КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
Руководитель  СОБОЛЕВСКАЯ Анна Юрьевна 311-461 2138 ул. Киевская, д. 60 215
Ведущий юрисконсульт КАРМАНОВА Светлана Борисовна
Ведущий специалист ГААК Алёна Николаевна
ОТДЕЛ АРХИВНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Начальник отдела ПАУШКИНА Ирина Ивановна 311-394 1210 пр. Комсомольский, д. 75 107
Заместитель начальника отдела ЗАКИРОВА Анна Владимировна        
Ведущий документовед МАЛОМУЖ Наталья Владимировна        
ОБЩИЙ ОТДЕЛ (канцелярия)
Начальник отдела БОРТНИКОВА Анна Олеговна 311-464 2140 ул. Киевская, д. 60 310  
Заместитель начальника отдела БАХМАТОВА Светлана Валерьевна 2140
Ведущий документовед АТРОЩЕНКО Людмила Анатольевна 2141
Ведущий документовед Огай Евгения Даниславовна 2141
УПРАВЛЕНИЕ НОРМАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управления ХУДЯКОВА Екатерина Дмитриевна 311-432 2144 ул. Киевская, д. 60 312
ОТДЕЛ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ И АККРЕДИТАЦИИ
Ведущий документовед  МАУЛЬ Наталья Михайловна   2190 ул. Киевская, д. 60 312
НОРМАТИВНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник  отдела БЫЧКОВА Евгения Леонидовна 311-433 2149 ул. Киевская, д. 60 314
Ведущий документовед  МИНГАЗДИНОВА Эльмира Минияровна 311-433 2149 ул. Киевская, д. 60 314
ОТДЕЛ ПОДГОТОВКИ И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
Начальник отдела ЯНКО Юлия Леонидовна 2199 ул. Киевская, д. 60 316
Заместитель начальника отдела БУКОЛОВА Оксана Михайловна   2155 ул. Киевская, д. 60 318
Ведущий документовед  МЕДВЕДЕВА Илона Викторовна   2145 ул. Киевская, д. 60 318
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Начальник отдела

ГЛУХОВ Андрей Петрович
GlukhovAP@tspu.edu.ru

  4118 ул. Герцена, 49 206
Специалист по учебно-методической работе АГАФОНОВА Елена Геннадьевна
agafonovaeg@tspu.edu.ru
  4118 ул. Герцена, 49 206
 
Проректор по социальной и воспитательной работе НАСОНОВ Дмитрий Борисович 311-321 1155 пр. Комсомольский, д. 75 145
УПРАВЛЕНИЕ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
ЦЕНТР ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ
Директор центра КОСОВСКИХ Наталья Михайловна 311-322   пр.Комсомольский, д. 75 140
ОТДЕЛ ПРОФИЛАКТИКИ СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЙ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ
Начальник отдела ПРИМУК  Галина Анатольевна 311-322 1189 пр.Комсомольский, д. 75 140
ОТДЕЛ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ
Начальник отдела БУЙНИЦКИЙ Дмитрий Андреевич 311-322   пр.Комсомольский, д. 75 140
ТУРИСТСКИЙ КЛУБ
Директор клуба ЛЕЗИН Виктор Викторович 311-321   пр. Комсомольский, д. 75 142
СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ
Директор клуба РОМАНОВ Роман Владиславович   1186 пр. Комсомольский, д. 75 332
ОТДЕЛ "ТЕЛЕВИДЕНИЕ 比分365,365体育直播"
Начальник отдела АСТРАХАНЦЕВ Артем Дмитриевич     пр. Комсомольский, д. 75 146
 
Проректор по административно-хозяйственной деятельности МЕДВЕДЕВ Игорь Борисович 311-381 1146 пр. Комсомольский, д. 75 133
Помощник проректора ОВЧИННИКОВА Татьяна Павловна 311-381 1145 пр. Комсомольский, д. 75 133
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления АСИНСКОВ Виктор Владимирович 311-382 1159 пр. Комсомольский, д. 75 133
ОТДЕЛ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА
Главный энергетик ГОЛЫНСКИЙ Максим Сергеевич 311-384 1160 пр. Комсомольский, д. 75 130
Электромонтёр ОРЛОВ Виктор Николаевич 1191 пр. Комсомольский, д. 75 128
УЧЕБНЫЕ КОРПУСА №1,2,2Б,4,5,6,7,8,9
Комендант учебного корпуса №1 ШАЧКУС Наталья Альгисовна 311-386 1185 пр. Комсомольский, д. 75 113
Медицинский кабинет в учебном корпусе № 1     250 пр. Комсомольский, д. 75 103
Вахта учебного корпуса № 2Б   522-531   пр. Комсомольский, д. 64
Комендант главного корпуса СТРУКОВА Ольга Юрьевна 311-486 2175 ул. Киевская, д. 60 107
Вахта главного корпуса (учебный корпус № 2)   521-150 2117 ул. Киевская, д. 60
Комендант учебного корпуса № 4 ОБРАЗЦОВА Ирина Михайловна   3211 ул. Герцена, д. 66
Комендант учебного корпуса № 5 ДАНИЛОВА Елена Викторовна 521-130   ул. Киевская, д. 64
Комендант учебного корпуса № 6 ЛИПЯНИНА Ирина Владимировна   2172 ул. Киевская, д. 60
Комендант учебного корпуса № 7 ЛИПЯНИНА Ирина Владимировна 432-583   ул. Герцена, д. 47
Комендант учебного корпуса № 8 ЕМЕЛЬЯНОВА Ольга Викторовна 311-244  3161 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 111
Комендант учебного корпуса № 9 ЕМЕЛЬЯНОВА Ольга Викторовна   3160 ул. Карла Ильмера, д. 15/1, строен. 1
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
Директор комплекса ЛУКИН Андрей Николаевич 522-001   ул. Киевская, д. 62а, строен. 1
РЕМОНТНО-СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ
Заведующий  мастерской БОРОВЦОВ Алексей Александрович   2185 ул. Герцена, д. 49
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела ЛЫЧЕНКОВ Александр Владимирович 311-489 2176 ул. Киевская, д. 60, строен. 2
ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА
Начальник отдела БОЛЬШАКОВ Владимир Георгиевич 311-382 1159 пр. Комсомольский, д. 75 113
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
Начальник управления  ИВАНОВ Дмитрий Владимирович 311-465 2191 ул. Киевская, д. 60 315
ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
Начальник отдела ДЕМИДОВА Татьяна Александровна 311-465  2191  ул. Киевская, д. 60  315 
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ СТРУКТУР
Начальник управления  АСИНСКОВ Виктор Владимирович 311-483 2165 ул. Герцена, д. 49
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ 比分365,365体育直播
Заведующий производством КИРИЛЛОВА Светлана Николаевна 521-252   ул. Герцена, д. 49
ЦЕНТР 比分365,365体育直播 "ОБЩЕЖИТИЕ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ"
Директор 比分365,365体育直播а ЕГОРОВА Галина Владимировна 520-844 2173 ул. Герцена, д. 49 каб.111
АГРОБИОСТАНЦИЯ
Заведующий станцией СКУЛИН Виталий Сергеевич     ул. Киевская, д. 60, строен. 4  
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН 比分365,365体育直播 "ПОСЕЙДОН"
Директор спортивного сооружения ВЯЗИГИН Алексей Юрьевич 311-243 3151 ул. Карла Ильмера, д. 15/1
Спортивно-оздоровительный бассейн 比分365,365体育直播 ?Посейдон? ПРИЕМНАЯ 311-243 3117
Медицинский кабинет     3148
 
ДЕПАРТАМЕНТ БЕЗОПАСНОСТИ
Руководитель департамента ЩЕРБИНИН Игорь Сергеевич 311-431 4121 ул. Герцена, д. 49 230
ОТДЕЛ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ
Начальник отдела НОВИКОВ Александр Александрович  311-277 1010 ул. Герцена, д. 49 226
Техник  ЮРАСОВ Юрий Анатольевич 444-458 4444 ул. Герцена, д. 49 227
Электромонтер по ремонту и обслуживанию аппаратуры и устройств связи ЛУКИН Никита Андреевич 444-458 4444 ул. Герцена, д. 49 227
ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Начальник отдела БАННИКОВА Марина Сергеевна 311-384   4125 ул. Герцена, д. 49  201
Ведущий инженер по охране труда и технике безопасности ДАНИЛОВА Ольга Викторовна 311-348  4124 ул. Герцена, д. 49 202
УПРАВЛЕНИЕ ПО КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Начальник управления по комплексной безопасности (заместитель ректора по режиму)   311-388 4123 ул. Герцена, д. 49 234
Начальник штаба гражданской обороны ЖУЛИН Анатолий Дмитриевич 311-389 4126 ул. Герцена, д. 49 236
Ведущий инженер по пожарной безопасности ХАВРУЦКИЙ Алексей Викторович   4120 ул. Герцена, д. 49 236
ОТДЕЛ ОХРАНЫ
Начальник отдела ЖИГАНОВ Владимир Григорьевич 311-383 4119 ул. Герцена, д. 49 237
II ОТДЕЛ
Начальник II отдела ЛУКОВА Ольга Николаевна 311-323 4132 ул. Герцена, д. 49 204
ВОЕННО-УЧЕТНЫЙ СТОЛ
Начальник военно-учетного стола КРИВОШЕЕВА Ольга Павловна 311-323 4132 ул. Герцена, д. 49 204
 
Служба оповещения Вахта учебного корпуса № 1 311-388 1109 пр. Комсомольский, д. 75  
СЕРВИСНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела КОСТИКОВ Александр Васильевич 311-312 1001 ул. Герцена, 49 215
Ведущий инженер  ОСЕТРИН Евгений Константинович        
Ведущий инженер  СИНЕЛЬНИКОВ Владислав Валерьевич        
Инженеры   311-311 1111 ул. Герцена, 49 215
Программист САФРОНОВА Анна Викторовна 1143 пр. Комсомольский, д. 75 114
УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ 
Начальник управления ГОРКАЛЬЦЕВА Яна Леонидовна
ok@tspu.edu.ru
311-462 2133 ул. Киевская, д. 60 218
Заместитель начальника управления ХАУСТОВА Марина Аполлинариевна 2131 ул. Киевская, д. 60 216  
Ведущий документовед БАЛАБАНОВА Любовь Витальевна 2130 ул. Киевская, д. 60
Ведущий документовед БЕЗГАЧЕВА Лариса Михайловна 2163 ул. Киевская, д. 60
Ведущий инженер КРАЕВА Жанна Маратовна 2132 ул. Киевская, д. 60
НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ А.М.ВОЛКОВА 比分365,365体育直播
Директор  библиотеки СЕМЕНЕНКО Наталья Анатольевна 311-271
3240 ул. Герцена, д. 66 414
Заместитель директора библиотеки КОЗЛОВА Ольга Викторовна 3245 ул. Герцена, д. 66 409
Зав. отделом обслуживания ЛИХОВОДОВА Любовь Сумбатовна 3221 ул. Герцена, д. 66 204
Справочная служба / Зал каталогов КАРКАНИЦА Анна Павловна 3220 ул. Герцена, д. 66 206
Зав. библиографическим информационным центром БЕТМАКАЕВА Марина Павловна 3241 ул. Герцена, д. 66 410
Зал электронных ресурсов КАДОМЕЦ Екатерина Григорьевна 3243 ул. Герцена, д. 66  
Зав. отделом комплектования и каталогизации ЕРЕМИНА Лидия Сергеевна 3242 ул. Герцена, д. 66 408
Абонемент   3221 ул. Герцена, д. 66 2 этаж
Читальный зал   3231 ул. Герцена, д. 66 3 этаж
ИЗДАТЕЛЬСТВО 比分365,365体育直播
Директор издательства 

ДОМБРАУСКАЙТЕ Любовь Викторовна

tipograf@tspu.edu.ru
lilija_1973@mail.ru

311-484   ул. Герцена, д. 49/4
ТИПОГРАФСКИЙ ОТДЕЛ 
Начальник отдела ВОРОТНИКОВ Арсен Сергеевич 311-484     ул. Герцена, д. 49/4
РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела БЕЛОЗЁРОВА Галина Викторовна 311-484     ул. Герцена, д. 49/4
ФАКУЛЬТЕТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ
И.о. декана факультета НАСОНОВА Анна Владимировна 311-332 4165 ул. Герцена, д. 49 334
ЦЕНТР ПРОЕКТИРОВАНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАММ
Директор 比分365,365体育直播а     пр.Комсомольский, д. 75 122
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
Начальник отдела MAMAЙ Aлександра Eвгеньевна 311-316

4164

ул. Герцена, д. 49

333

Специалист по учебно-методической работе ТАТЫМАЧЕВА Юлия Александровна
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
Начальник отдела ГУЛЬТЯЕВА Анна Аркадьевна 311-332 4165 ул. Герцена, д. 49 334
Специалист по учебно-методической работе СЕМЕНЮК Марина Юрьевна 311-317 4166 ул. Герцена, д. 49 301
Специалист по учебно-методической работе БЕЛЯЕВА Екатерина Олеговна
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СОТРУДНИКОВ 比分365,365体育直播
Начальник отдела НАСОНОВА Анна Владимировна 311-332 4165 ул. Герцена, д. 49 334
ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Директор 比分365,365体育直播а       пр.Комсомольский, д. 75 108
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ
Начальник отдела   311-319 4166 ул. Герцена, д. 49 301
Специалист по учебно-методической работе КИСЕЛЕВА Валентина Олеговна
УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИХ КОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ
Начальник управления  КАМАРОВА Назира Адиловна +7 913 865 03 62
+7 923 430 60 00
ул. Киевская, д. 60  207
ОТДЕЛ ПРЕСС-СЛУЖБЫ
Начальник отдела ВАРАКСИНА Ольга Николаевна  +7-913-843-26-17 ул. Киевская, д. 60 212
Делопроизводитель ШУТОВА Таисия Анатольевна    
Делопроизводитель КАНОВА Алина Александровна    
ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
Начальник отдела ГЛАДУЩЕНКО Юлия Валерьевна 311-441 2178 ул. Киевская, д. 60 212
Специалист по связям с общественностью ЛУКША Иван Васильевич     207
Делопроизводитель ВЛАСОВА Ольга Геннадьевна     212
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления   311-458   2218 ул. Киевская, д. 60 313
Эксперт ШАРЕПО Анастасия Александровна
Эксперт ВОЛЧКОВА Ирина Владимировна 311-300 3167 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 407
ИНСТИТУТ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И РАЗРАБОТОК
Директор института ОБУХОВ Валерий Владимирович 311-231 1234 пр. Комсомольский, д. 75 205 УЛК
Специалист по учебно-методической работе РУДЕР Ольга Викторовна 1231
МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС
Директор комплекса САЙНАКОВА Наталья Викторова   1153 пр. Комсомольский, д. 75 515
УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ
Главный бухгалтер ГУРДИНА Светлана Викторовна 311-421 2101 ул. Киевская, д. 60 205
Заместитель главного бухгалтера (платные образовательные услуги) АРЕФЬЕВА Людмила Васильевна   2179 ул. Киевская, д. 60 202
Начальник отдела бюджетного учета и отчетности СМИРНОВА Юлия Сергеевна 311-423 2103 ул. Киевская, д. 60 205
Заместитель главного бухгалтера (материальная группа) ШТУМПФ Елена Михайловна 311-424 2104 ул. Киевская, д. 60 203
БУХГАЛТЕРИЯ
Ведущий бухгалтер ЧАЛКО Дарья Сергеевна 311-422 2102 ул. Киевская, д. 60 205
Ведущий бухгалтер (расчетная группа) ШИРОКОВА Лариса Петровна   2109 ул. Киевская, д. 60 206
Ведущий бухгалтер (расчетная группа) КУЛАГИНА Светлана Николаевна 311-428 2108 ул. Киевская, д. 60 206
Ведущий бухгалтер (стипендиальная группа) ВОТЯКОВА Елена Васильевна 311-427 2107 ул. Киевская, д. 60 202
Ведущий бухгалтер (отдел платных услуг) ЛИСИЦИНА Ольга Петровна 311-426 2106 ул. Киевская, д. 60 202
Ведущий бухгалтер (материальная группа) ПОДОСЁНОВА Людмила Сергеевна 521-797   ул. Киевская, д. 60 203
Кассир ШЕРШНЕВА Светлана Викторовна   2105 ул. Киевская, д. 60 201
ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ
Начальник отдела материально-технического снабжения СКВОРЦОВА Валентина Алексеевна 311-424 2104 ул. Киевская, д. 60 203
Заведующий складом ХОМЯКОВА Светлана Анатольевна        
ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления ПАВЛЮЧЕНКО Светлана Александровна 311-414 2110 ул. Киевская, д. 60 402
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела САРКИСЯН Нора Григорьевна 311-413 2168 ул. Киевская, д. 60 401
Ведущий экономист ГОЛЬЦ Лидия Гельмутовна 2112
ОТДЕЛ АНАЛИЗА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Ведущий экономист СМЕТАНКИНА Анна Николаевна 2113
ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ
Председатель совета ПОЗДЕЕВА Светлана Ивановна
svetapozd@mail.ru
311-251 3134 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 335
Ученый секретарь совета НЕРАДОВСКАЯ Ольга Рамазановна
neradovskayaor@mail.ru
311-295 3212 ул. Герцена, д. 66 109
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
Начальник управления ГАЗИЗОВ Тимур Тальгатович 311-377 4141 ул. Герцена, д. 49 209
ЛАБОРАТОРИЯ АВТОМАТИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ И КОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ
Заведующий лабораторией КИЯНИЦЫН Алексей Викторович  311-358 4142 ул. Герцена, д. 49 210
ЛАБОРАТОРИЯ СЕТЕВЫХ ПРОЕКТОВ
Заведующий лабораторией ГОРЮНОВ Валерий Анатольевич 311-353 4145 ул. Герцена, д. 49 211
Ведущий инженер-программист КАРТАШОВ Денис Васильевич   4147 ул. Герцена, д. 49 211
СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Заведующий лабораторией КЛИШИН Андрей Петрович 311-359 4169 ул. Герцена, д. 49 317
Инженер-программист ПИРАКОВ Фаррух Джамшедович   4169 ул. Герцена, д. 49 317
ОТДЕЛ РАЗРАБОТКИ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ
Начальник отдела ЛИХАЧЁВ Вячеслав Юрьевич 311-366

4111 ул. Герцена, д. 49 222
Лаборант ПЕЧЁНКИН Артур Сергеевич 4113 ул. Герцена, д. 49 216
Старший лаборант НОСОВА Анна Дмитриевна 4111 ул. Герцена, д. 49 221
НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТЕОРИИ ОБРАЗОВАНИЯ     
Руководитель центра МЕЛИК-ГАЙКАЗЯН Ирина Вигеновна 311-355 1105 пр.Комсомольский, д. 75 212 УЛК
КАФЕДРА ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ     
Зав. кафедрой истории и философии науки МЕЛИК-ГАЙКАЗЯН Ирина Вигеновна 311-355 1105 пр.Комсомольский, д. 75 212 УЛК
МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АКСИОЛОГИИ И МЕТОДОЛОГИИ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ
Директор центра   311-200 1114 пр. Комсомольский, д. 75 503 УЛК
Специалист по учебно-методической работе ВАСИЛЕНКО Анастасия Викторовна пр. Комсомольский, д. 75 503 УЛК
ЦЕНТР МАТЕМАТИЧЕСКОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ФИЗИКИ
Директор центра ОСЕТРИН Константин Евгеньевич 311-451 2004 пр. Комсомольский, д. 75 204 УЛК
 Приемная Мельников Владимир Алексеевич 311-451 2120 пр. Комсомольский, д. 75 204 УЛК
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ 比分365,365体育直播
Председатель профсоюзной организации сотрудников 比分365,365体育直播 ПОПОВ Геннадий Николаевич 311-363 1163 пр. Комсомольский, д. 75 243
Специалист ШЕВЕЛЕВА Наталия Владимировна 1174 пр. Комсомольский, д. 75
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ 比分365,365体育直播
Председатель профсоюзной организации студентов 比分365,365体育直播 ПРОНЬКИН Михаил Юрьевич 311-369 1171 пр. Комсомольский, д. 75 147
БИОЛОГО-ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан факультета ФАТЕЕВ Александр Владимирович 311-449 2169 ул. Герцена, д. 47 19
Заместитель декана факультета ИВАНИЦКИЙ Алексей Евгеньевич 431-935   ул. Герцена, д. 47 17
КАФЕДРА БИОЛОГИИ 
Заведующий кафедрой биологии ПЕРЕВОЗКИН Валерий Петрович 434-175   ул. Герцена, д. 47 23
КАФЕДРА ХИМИИ И ГЕОГРАФИИ
Заведующий кафедрой химии и географии ИВАНИЦКИЙ Алексей Евгеньевич 431-906   ул. Герцена, д. 47 16, 30
ИНСТИТУТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И  МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
Директор института БОГДАНОВА  Анна Геннадьевна 311-365 1119 пр. Комсомольский, д. 75 504 УЛК
Заместитель директора ЗАБРОДИНА Ирина Константиновна 311-361 1102 пр. Комсомольский, д. 75 424
Заместитель директора ГОЛУБЕВА Вера Валериевна 311-361 1105 пр. Комсомольский, д. 75 424
Заместитель директора ЛЕМСКАЯ Валерия Михайловна 311-362 1123 пр. Комсомольский, д. 75 422
Ведущий документовед КУЗНЕЦОВА Юлия Сергеевна 311-365 1216 пр. Комсомольский, д. 75 5/04
КАФЕДРА ПЕРЕВОДА И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЯ
Заведующий кафедрой перевода и переводоведения ПОЛЯКОВА Наталья Владимировна 311-367 1188 пр. Комсомольский, д. 75 425
КАФЕДРА АНГЛИЙСКОЙ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ
Заведующий кафедрой английской филологии и межкультурной коммуникации МЫМРИНА Дина Федоровна   1215 пр. Комсомольский, д. 75 440
КАФЕДРА РОМАНО-ГЕРМАНСКОЙ ФИЛОЛОГИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ
Заведующий кафедрой романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам КРУГЛОВА Людмила Васильевна   1211 пр. Комсомольский, д. 75 402
КАФЕДРА ЯЗЫКОВ НАРОДОВ СИБИРИ
Заведующий кафедрой языков народов Сибири КРЮКОВА Елена Александровна 311-271 3235 ул. Герцена, д. 66 308, 309
КАФЕДРА ДЕЛОВОЙ КОММУНИКАЦИИ НА РУССКОМ И ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ     
Заведующий кафедрой деловой коммуникации на русском и иностранных языках КОЛПАКОВА Людмила Викторовна 311-346 1132 пр. Комсомольский, д. 75 323
ИНФОРМАЦИОННО-РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ ПОДГОТОВКИ
Директор центра   311-200 1235 пр. Комсомольский, д. 75 428
Лаборант ОЗЕРОВА Светлана Игоревна
Специалист центра дополнительной языковой подготовки ЭФТИМОВИЧ Марина Владимировна +7 900 923 07 97 1192 пр. Комсомольский, д. 75 435
УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
Начальник управления ЗЮБАНОВ Вадим Юрьевич 311-334 1128 пр. Комсомольский, д. 75 213 УЛК
Заместитель начальника управления КВИРАМ Маргарита Анатольевна 311-334 1128 пр. Комсомольский, д. 75 213 УЛК
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (МИЦ)
Директор центра МЕЛЬНИКОВ Владимир Алексеевич 311-396 1136 пр. Комсомольский, д. 75 210 УЛК
Заместитель директора центра АГЕЕВА Анна Владимировна  311-334  1128  пр. Комсомольский, д. 75  213 УЛК
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан факультета ПЬЯНЫХ Елена Георгиевна 311-350 1173 пр. Комсомольский, д. 75 255
Заместитель декана факультета ОБУХОВА Ольга Викторовна 311-351 1130 пр. Комсомольский, д. 75 259
КАФЕДРА МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
Заведующий кафедрой математического анализа ЛАВРОВ Петр Михайлович 311-352 1204 пр. Комсомольский, д. 75 211
КАФЕДРА ОБЩЕЙ ФИЗИКИ
Заведующий кафедрой общей физики КАТАЕВ Сергей Григорьевич 311-351 1122 пр. Комсомольский, д. 75 106
КАФЕДРА ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
Заведующий кафедрой теоретической физики БУХБИНДЕР Иосиф Львович 311-352 1127 пр. Комсомольский, д. 75 209
КАФЕДРА МАТЕМАТИКИ, ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ МАТЕМАТИКЕ
Заведующий кафедрой математики, теории и методики обучения математике ЭПП Владимир Яковлевич 311-355 1172 пр. Комсомольский, д. 75 258
КАФЕДРА ИНФОРМАТИКИ
Заведующий кафедрой информатики СТАСЬ Андрей Николаевич 311-353 4146 ул. Герцена, д. 49 211
ЛАБОРАТОРИЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ
Заведующий лабораторией ЧЕРНЯВСКИЙ Борис Григорьевич 311-356 1125 пр. Комсомольский, д. 75 115
КАФЕДРА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Заведующий кафедрой информационных технологий ПЬЯНЫХ Елена Георгиевна 311-356 1197 пр. Комсомольский, д. 75 410
ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО И ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Директор центра ЧЕРВОННЫЙ Михаил Александрович
mach@tspu.edu.ru
   1120    
КАФЕДРА РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заведующий кафедрой развития физического образования ВЛАСОВА Анна Алексеевна 520-761   пр. Комсомольский, д. 64 1
КАФЕДРА РАЗВИТИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заведующий кафедрой развития математического образования ПОДСТРИГИЧ Анна Геннадьевна 311-355 1172 пр. Комсомольский, д. 75 258
ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
Декан факультета ВАКУРИН Анатолий Николаевич 522-061   ул. Киевская, д. 62а 31
Заместитель декана факультета ШИРЕНКОВА Елена Витальевна 522-091   ул. Киевская, д. 62а 33
БОНДАРЕНКО Елена Валерьевна

 

  16
ЗЮБАНОВА Ирина Алексеевна

 

1141 пр. Комсомольский, д. 75 306
Документовед ФИЛИМОНОВА Жанна Николаевна 522-091   ул. Киевская, д. 62а 32
КАФЕДРА ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
Заведующий кафедрой теории и методики обучения физической культуре и спорту ПЕШКОВ Владимир Фёдорович 521-218   ул. Киевская, д. 62а 21
КАФЕДРА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИН
Заведующий кафедрой физкультурно-спортивных дисциплин БЕЛОУСОВ Андрей Валерьевич     ул. Киевская, д. 62а 16
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
Директор клуба ВОЯКИН Павел Александрович     ул. Киевская, д. 62а, строен. 1 14
Заместитель директора клуба ЧУЙКО Алексей Павлович        
ТЕХНОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
И.о. декана факультета КОЛЕСНИКОВА Елена Владимировна 311-241 3145 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 211
Заместитель декана факультета МИНГАЗДИНОВА Эльмира Минияровна 311-238 3120 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 209
Заместитель декана факультета КОБЯКОВА Валентина Николаевна 311-241 3143 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 211
Заместитель декана по воспитательной работе ФЕДОТОВ Андрей Сергеевич     ул. Карла Ильмера, д.15/1, каб. 233а 233а
КАФЕДРА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙНА
Заведующий кафедрой профессионального обучения, технологии и дизайна ИСМАИЛОВ  Гафуржан Маматкулович   3114 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 233
КАФЕДРА БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
И.о. заведующего кафедрой безопасности жизнедеятельности СИНОГИНА Елена Станиславовна   3115 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 235
КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ
И.о. заведующего кафедрой экономической теории КОПЫТОВА Анастасия Игоревна 311-300 3135 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 205
КАФЕДРА ЭКОНОМИКИ И МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ ЭКОНОМИКИ
Заведующий кафедрой экономики и методики преподавания экономики РОМАХИНА Ирина Алексеевна 311-300 3167 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 407
КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Заведующий кафедрой менеджмента ФИЛОНОВ Николай Григорьевич 311-300 3116 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 309
ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Директор института СЕМЕНОВА Наталия Альбертовна 311-349 4127 ул. Герцена, д. 49 225 
Заместитель директора НЕРАДОВСКАЯ Ольга Рамазановна 311-295 3212 ул. Герцена, д. 66 109
Документовед САХАРОВА Виктория Александровна 311-349 4128 ул. Герцена, д. 49 223
КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ ОБРАЗОВАНИЯ     
И.о. заведующего кафедрой ЕФРЕМОВА-ШЕРШУКОВА Надежда Александровна 311-346 1180 пр. Комсомольский, д. 75 247
ПАРК ИННОВАЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК
Руководитель парка КУРОВСКАЯ Лариса Валерьевна   2150  ул. Киевская, д. 60 313
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КАЧЕСТВА НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ     
Заведующий лабораторией НЕРАДОВСКАЯ Ольга Рамазановна 311-295 3212 ул. Герцена, д. 66 109
ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Декан факультета КАРАКУЛОВА Ольга Викторовна 311-340 1106 пр. Комсомольский, д. 75 220
Заместитель декана факультета ПИКАЛОВА Елена Владимировна 311-341 1165 пр. Комсомольский, д. 75 220
Заместитель декана факультета СПАТАРЬ Наталия Николаевна 311-390 1164 пр. Комсомольский, д. 75 208
КАФЕДРА ПСИХОЛОГИИ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ
Заведующий кафедрой психологии развития личности КОРЫТОВА Галина Степановна   1217 пр. Комсомольский, д. 75 226
КАФЕДРА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заведующий кафедрой психолого-педагогического образования БУРАВЛЕВА Наталья Анатольевна 311-341 1140 пр. Комсомольский, д. 75 214
КАФЕДРА ДЕФЕКТОЛОГИИ     
Заведующий кафедрой дефектологии МЁДОВА Наталия Анатольевна        
КАФЕДРА СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ
Заведующий кафедрой социальной педагогики ТИТОВА Галина Юрьевна   3116 пр. Комсомольский, д. 75 204
ИНСТИТУТ ДЕТСТВА И АРТПЕДАГОГИКИ
Директор института ДРОЗДЕЦКАЯ Ирина Александровна 311-250 3111 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 315
Заместитель директора института ШВАРЕВА Ольга Васильевна 311-251 3130 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 315
Заместитель директора института КАЮМОВА Екатерина Александровна   3150 ул. Карла Ильмера, д. 15/1, строен. 1 13
КАФЕДРА МУЗЫКАЛЬНОГО И ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заведующий кафедрой музыкального и художественного образования РОМАНОВА Наталья Ивановна   3153 ул. Карла Ильмера, д. 15/1, строен. 1 34
КАФЕДРА МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ И ХОРЕОГРАФИИ
Заведующий кафедрой мировой художественной культуры и хореографии ТИМОШЕНКО Лариса Григорьевна   3160 ул. Карла Ильмера, д. 15/1, строен. 1 13
КАФЕДРА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заведующий кафедрой дошкольного образования ЯРКИНА Татьяна Николаевна 311-251 3139 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 307
КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И МЕТОДИКИ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заведующий кафедрой педагогики и методики начального образования ПОЗДЕЕВА Светлана Ивановна 311-251 3134 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 335
ИСТОРИКО–ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан факультета ГАЛКИНА Татьяна Васильевна 311-247 3121 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 431А
Заместитель декана факультета ШВЕДОВА Ольга Алексеевна   3122 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 431
КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК
И.о. заведующего кафедрой философии и социальных наук   311-346 1129 пр. Комсомольский, д. 75 330
КАФЕДРА ТЕОРИИ ЯЗЫКА И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Заведующий кафедрой теории языка и методики обучения русскому языку и литературе КУРЬЯНОВИЧ Анна Владимировна   3119 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 215
КАФЕДРА  РУССКОГО ЯЗЫКА
Заведующий кафедрой русского языка БОЛОТНОВА Нина Сергеевна   3138 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 221
КАФЕДРА РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Заведующий кафедрой русской литературы
  • ЮРЧЕНКОВА Оксана Николаевна
  3131 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 219
КАФЕДРА ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ, АРХЕОЛОГИИ И ЭТНОЛОГИИ
Заведующий кафедрой всеобщей истории, археологии и этнологии  МУХИН Олег Николаевич   3123 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 405
КАФЕДРА ИСТОРИИ РОССИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
Заведующий кафедрой истории России и методики обучения истории и обществознанию САЗОНОВА Наталия Ивановна   3126 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 427
КАФЕДРА ПРАВОВЫХ ДИСЦИПЛИН     
Заведующий кафедрой правовых дисциплин КИНДЯШОВА Анна Сергеевна 311-300 3166 ул. Карла Ильмера, д. 15/1 409

 
 
 
 

Путеводитель по сайту

比分365,365体育直播 сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER